21.066
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien: Linie 10 Verlauf) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien: Verlauf Linie 11) |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#FFC42D style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 11|<span class="lnw">11</span>]] | |valign=middle align=center bgcolor=#FFC42D style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 11|<span class="lnw">11</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – '''[[Bockum-Hövel]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE| '''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Nordstraße (Haltestelle)|Nordstraße]] – [[Karlsplatz (Haltestelle)|Karlsplatz]] – [[Tondernstraße (Haltestelle)|Tondernstraße]] – [[Hüserstraße (Haltestelle)|Hüserstraße]] – [[Zeche Radbod (Haltestelle)|Zeche Radbod]] – [[Rautenstrauchstraße (Haltestelle)|Rautenstrauchstraße]] – [[Löcke/JuSt (Haltestelle)|Löcke/JuSt]] – [[Dörholtstraße (Haltestelle)|Dörholtstraße]] – [[Bockumer Friedhof (Haltestelle)|Bockumer Friedhof]] – [[Zentralfriedhof (Haltestelle)|Zentralfriedhof]] – [[Hövel/Kirche]] – [[Römerberg (Haltestelle)|Römerberg]] – '''[[Flaßkamp (Haltestelle)|Flaßkamp]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- |