21.066
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#4B5B62 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 1|<span class="lnw"> 1</span>]] | |valign=middle align=center bgcolor=#4B5B62 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 1|<span class="lnw"> 1</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Herringen''' – '''[[Werries]] / [[Maximilianpark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Herringen]]''' – '''[[Werries]] / [[Maximilianpark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[August-Bebel-Straße (Haltestelle)|August-Bebel-Straße]]''' – [[Herringer Markt (Haltestelle)|Herringer Markt]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] A – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[August-Bebel-Straße (Haltestelle)|August-Bebel-Straße]]''' – [[Herringer Markt (Haltestelle)|Herringer Markt]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] A – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#77C14F style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 3|<span class="lnw">3</span>]] | |valign=middle align=center bgcolor=#77C14F style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 3|<span class="lnw">3</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]''' – '''[[Werries]] / Wendeplatz''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]''' – '''[[Werries]] / [[Werries/Wendeplatz (Haltestelle)|Wendeplatz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum/Selbachpark]]''' – [[Kleine Werlstraße]] – [[Daberg]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] B – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''[[Werries/Wendeplatz]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | ||
|- | |- |