71.625
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Liniennummer in weiß!) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Liniennummer in weiß!) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
! width=125 valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Betreiber'''<br/>Busse | ! width=125 valign="center" bgcolor=#DDDDDD|'''Betreiber'''<br/>Busse | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#4B5B62 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 1|<span | |valign=middle align=center bgcolor=#4B5B62 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 1|<span style="color:#ffffff;">1</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Herringen''' – '''[[Werries]] / [[Maximilianpark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Herringen''' – '''[[Werries]] / [[Maximilianpark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[August-Bebel-Straße (Haltestelle)|August-Bebel-Straße]]''' – [[Herringer Markt (Haltestelle)|Herringer Markt]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (A) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[August-Bebel-Straße (Haltestelle)|August-Bebel-Straße]]''' – [[Herringer Markt (Haltestelle)|Herringer Markt]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (A) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#E09FA4 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 2|2]] | |valign=middle align=center bgcolor=#E09FA4 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 2|<span style="color:#ffffff;">2</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hövel]]''' – '''[[Rhynern]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hövel]]''' – '''[[Rhynern]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Bahnhof Bockum-Hövel (Haltestelle)|Bahnhof Bockum-Hövel]]''' – [[Hövel/Uhlenfeld (Haltestelle)|Uhlenfeld Wendeplatz]] – [[Friedrich-Ebert-Straße (Haltestelle)|Friedrich-Ebert-Straße]] – [[Flaßkamp (Haltestelle)|Flaßkamp]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Evangelisches Krankenhaus (Haltestelle)|Ev. Krankenhaus]] – [[Betriebshof (Haltestelle)|Betriebshof]] – [[Am Rhynerberg (Haltestelle)|Am Rhynerberg]] – [[Weiterbildungsforum (Haltestelle)|Weiterbildungsforum]] – '''[[Ostendorfstraße (Haltestelle)|Ostendorfstraße]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Bahnhof Bockum-Hövel (Haltestelle)|Bahnhof Bockum-Hövel]]''' – [[Hövel/Uhlenfeld (Haltestelle)|Uhlenfeld Wendeplatz]] – [[Friedrich-Ebert-Straße (Haltestelle)|Friedrich-Ebert-Straße]] – [[Flaßkamp (Haltestelle)|Flaßkamp]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Evangelisches Krankenhaus (Haltestelle)|Ev. Krankenhaus]] – [[Betriebshof (Haltestelle)|Betriebshof]] – [[Am Rhynerberg (Haltestelle)|Am Rhynerberg]] – [[Weiterbildungsforum (Haltestelle)|Weiterbildungsforum]] – '''[[Ostendorfstraße (Haltestelle)|Ostendorfstraße]]''' |
Bearbeitungen