21.066
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#4B5B62 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 1|1]] | |valign=middle align=center bgcolor=#4B5B62 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 1|1]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Herringen''' – '''[[Werries]]/[[Maximilianpark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Herringen''' – '''[[Werries]] / [[Maximilianpark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[August-Bebel-Straße (Haltestelle)|August-Bebel-Straße]]''' – [[Herringer Markt (Haltestelle)|Herringer Markt]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (A) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[August-Bebel-Straße (Haltestelle)|August-Bebel-Straße]]''' – [[Herringer Markt (Haltestelle)|Herringer Markt]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (A) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#77C14F style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 3|3]] | |valign=middle align=center bgcolor=#77C14F style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 3|3]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]''' – '''[[Werries]]/Wendeplatz''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]''' – '''[[Werries]] / Wendeplatz''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]/[[Selbachpark]]''' – [[Kleine Werlstraße]] – [[Daberg]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (B) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''Hamm Werries/Wendeplatz''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Pelkum]]/[[Selbachpark]]''' – [[Kleine Werlstraße]] – [[Daberg]] – [[Lohauserholzstraße (Haltestelle)|Lohauserholzstraße]] (B) – [[Westenschützenhof (Haltestelle)|Westenschützenhof]] – [[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Maximare (Haltestelle)|Maximare]] – [[Bad Hamm (Haltestelle)|Bad Hamm]] – [[Ost-Apotheke (Haltestelle)|Ost-Apotheke]] – [[Lippestraße (Haltestelle)|Lippestraße]] – '''Hamm Werries/Wendeplatz''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]]<br/>Gelenkbusse (außer Randstunden) |