72.905
Bearbeitungen
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|S. 240 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|S. 240 | ||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|27.10.1796 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|27.10.1796 | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''MS''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Antonius Freiherr von Böselager''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| Heessen | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|S. 169 | |||
|- | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|28.10.1797 | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''MS''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Antonius Freiherr von Böselager''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| Heessen | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|S. 131 | |||
|- | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|25.10.1798 | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''MS''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''Carolus Freiherr von Böselager''' | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| Heessen | |valign=top bgcolor=#EEEEEE| Heessen | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE| | ||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|19.04.1589 | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|19.04.1589 |