15.819
Bearbeitungen
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| '''16.''' || Zu Gast an der [[Gebrüder-Grimm-Schule]] | | '''16.''' || Zu Gast an der [[Gebrüder-Grimm-Schule]] | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''17.''' || Mitwirkung bei der Hammer Verbraucherzentrale | |||
|- | |||
| '''18.''' || Mithilfe bei der Familie Kraienhemke auf einem Wochenmarkt in Werl | |||
|- | |||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''19.''' || Mitarbeit bei der Solar-E-Technik Hamm GmbH | |||
|- | |||
| '''20.''' || Zu Gast bei der Hansa Luftbild AG in Münster | |||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''21.''' || Miwirkung bei der Hammer Tafel | |||
|- | |||
|} | |} | ||