16.084
Bearbeitungen
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| '''13.''' || Mitarbeit in der Kneipe [[Ulrikeee die Party-Kneipe]] | | '''13.''' || Mitarbeit in der Kneipe [[Ulrikeee die Party-Kneipe]] | ||
|- | |||
| '''14.''' || Zu Gast in einem Gesundheitszentrum in Köln | |||
|} | |} | ||