16.084
Bearbeitungen
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| style="border-right: hidden" width="40" bgcolor="#FFFFFF" |[[Datei:Nelli Foumba Soumaoro - 5. Aktion Anpacken, Zuhören, Helfen.jpg|5. Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm| 5. Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm| 5. Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm|Investorengespräch für das Heinrich-Robert-Gelände|50px|Investorengespräch für das Heinrich-Robert-Gelände]] | | style="border-right: hidden" width="40" bgcolor="#FFFFFF" |[[Datei:Nelli Foumba Soumaoro - 5. Aktion Anpacken, Zuhören, Helfen.jpg|5. Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm| 5. Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm| 5. Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm|Investorengespräch für das Heinrich-Robert-Gelände|50px|Investorengespräch für das Heinrich-Robert-Gelände]] | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm | | bgcolor="#FFFFFF" | Mitarbeit im Berufsförderungswerk Hamm | ||
|- valign="top" | |||
| align=center bgcolor="#FFFFFF"|5. | |||
| style="border-right: hidden" width="40" bgcolor="#FFFFFF" |[[Datei:Nelli Foumba Soumaoro - 6. Aktion Anpacken, Zuhören, Helfen.jpg|6. Mitarbeit bei Mokipa medical Hamm| 6. Mitarbeit bei Mokipa medical Hamm| 6. Mitarbeit bei Mokipa medical Hamm|Mitarbeit bei Mokipa medical Hamm|50px|Investorengespräch für das Heinrich-Robert-Gelände]] | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | Mitarbeit bei Mokipa medical Hamm | |||
|} | |} | ||