Linie T14
Emaliger Linienverlauf
Die Linie T14 fährt Vom HBF in Hamm bis zu Stockum,Ehrenmal. Er fährt jedoch so, wie die Linie R14 nach Stockum fährt
|Hbf./Willy-Brandt-Platz (Haltestelle) |Hbf./Willy-Brandt-Platz]]
Die Linie T14 fährt Vom HBF in Hamm bis zu Stockum,Ehrenmal. Er fährt jedoch so, wie die Linie R14 nach Stockum fährt
|Hbf./Willy-Brandt-Platz (Haltestelle) |Hbf./Willy-Brandt-Platz]]