Linie T14
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Emaliger Linienverlauf
Die Linie T14 fährt Vom HBF in Hamm bis zu Stockum,Ehrenmal. Er fährt jedoch so, wie die Linie R14 nach Stockum fährt
|Hbf./Willy-Brandt-Platz (Haltestelle) |Hbf./Willy-Brandt-Platz]]