Nelli Foumba Soumaoro: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| '''21.''' || Mitwirkung bei der Hammer Tafel | | '''21.''' || Mitwirkung bei der Hammer Tafel | ||
|- | |||
| '''22.''' || Mitarbeit im Pflegeheim Liebfrauen | |||
|- | |- | ||
|} | |} |