Zum Inhalt springen
   Das HammWiki wünscht allen Nutzern ein frohes Weihnachstfest und ein erfolgreiches und vor allem gesundes Jahr 2026   

Linie T2: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HammWiki
Josef (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
Linienverlauf Linie T2: Kleine Korrektur.
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
|{{LinieHSTvoll}} [[Am Rhynerberg |Am Rhynerberg]]
|{{LinieHSTvoll}} [[Am Rhynerberg |Am Rhynerberg]]
|}
|-
 
|{{LinieHSTvoll}} [[Ginsterweg |Ginsterweg]]
|{{LinieHSTvoll}} [[Ginsterweg |Ginsterweg]]
|}
|-
|-
|{{LinieHSTvoll}} [[Eulenplatz (Haltestelle)|Am Rhynernberg]]
|{{LinieHSTvoll}} [[Eulenplatz (Haltestelle)|Am Rhynernberg]]
|}
|-
|-
{{LinieHSTende}} [[Rhynern/Mitte (Haltestelle)|Rhynern/Mitte]]
{{LinieHSTende}} [[Rhynern/Mitte (Haltestelle)|Rhynern/Mitte]]
|}
|-
{{LinienverlaufEnde}}
{{LinienverlaufEnde}}



Version vom 10. Oktober 2024, 11:03 Uhr

Die Taxi-Bus-Linie T2 soll nach der Eröffnung des Haltepunkt Westtünnen diesen mit Rhynern verbinden.

Fahrplanangebot

Die Linie T2 soll stündlich bzw. am Wochenende zweistündlich fahren.

Aktueller Linienverlauf (Richtung Rhynern)

Linienverlauf Linie T2

End-Haltestelle der LinieRhynern/Mitte
Start-Haltestelle der Linie Haltepunkt Westtünnen
Haltestelle wird in beiden Richtungen angefahren Am Rhynerberg
Haltestelle wird in beiden Richtungen angefahren Ginsterweg
Haltestelle wird in beiden Richtungen angefahren Am Rhynernberg
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von HammWiki. Durch die Nutzung von HammWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.