Nelli Soumaoro: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| '''25.''' || Mitarbeit im [[Mercure Hotel Hamm]] | | '''25.''' || Mitarbeit im [[Mercure Hotel Hamm]] | ||
|- | |||
| '''26.''' || Mitarbeit auf dem Landhof bei Arche Sonntag | |||
|- | |||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''27.''' || Zu Gast im Hammer Frauenhaus | |||
|- | |||
| '''28.''' || Mitarbeit im Dönerladen Marktgrill | |||
|- | |||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''29.''' || Mitarbeit bei Kulle Logistik | |||
|} | |} | ||