72.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
|| 1856-12-06 || 1856-12-14 || Pilger, Louise || w || ev. || Berge || Pilger, Johann <ref> Tagelöhner </ref> || Westerschulze, Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Sophie Feidick; Henriette Sütau; Louise Schürmann; Wilhelmine Degelmann | || 1856-12-06 || 1856-12-14 || Pilger, Louise || w || ev. || Berge || Pilger, Johann <ref> Tagelöhner </ref> || Westerschulze, Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Sophie Feidick; Henriette Sütau; Louise Schürmann; Wilhelmine Degelmann | ||
|- | |||
|| 1856-11-28 || 1856-12-18 || Kieserling, Wilhelm || m || ev. || Berge || Kieserling, Heinrich <ref> Schmied </ref> || Isenbeck, Louise || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Jacob Isenbeck; Wilhelm Kieserling; Gottfried Schimmelschulze; Wilhelm Buschmann; Johanna Marie Blüggel; Marie Catharine Schürmann | |||
|- | |- |